пятница, 23 декабря 2016 г.

Удиви всех, раскрой свои способности!

Дети! Настоятельно рекомендую принять участие в конкурсе "Читаем Лермонтова". Снимаем видео! Загружаем! Побеждаем! Все условия конкурса здесь. Удачи!

1 комментарий:

  1. Правила участия:
    Прочитайте любое поэтическое произведение М. Ю. Лермонтова из школьного курса и запишите видеоролик. Рекомендуемая продолжительность — не более 2 минут. Язык прочтения — русский.
    Выложите видеозапись на YouTube и подпишитесь на YouTube-каналобъединенной издательской группы «ДРОФА — ВЕНТАНА».
    Подайте заявку на участие в конкурсе до 10 января 2017 года включительно, опубликовав видеоролик на сайте страначитающая.рф.
    И не забудьте поделиться видеороликом с любой страницы проекта в одной из ваших социальных сетей с указанием хэштега #страначитающая.
    Снимаем видео: 10 советов
    Как снять яркий и запоминающийся ролик?
    Смотрите 10 творческих советов!


    Выбор победителей оcуществляется:
    С помощью генератора случайных чисел — 7 победителей. Список участников публикуется на странице конкурса за один день до подведения итогов.

    Народным голосованием — 7 победителей. В их число войдут участники, чьи видеоролики наберут наибольшее количество лайков на сайте страначитающая.рф. Голосовать за видеоролики могут только зарегистрированные пользователи.

    Экспертным жюри издательской группы «ДРОФА – ВЕНТАНА» — 7 победителей. Оцениваются выразительность прочтения, дикция, артистизм, подача и творческий подход.
    Всех участников ждут электронные сертификаты, а победители получат подарки, дипломы и скидки на покупку любой литературы в интернет-магазине book24.ru.

    Итоги конкурса будут подведены в середине января 2017 года. Следите за обновлениями на «Стране читающей» и на сайте!

    ОтветитьУдалить