понедельник, 10 декабря 2012 г.

Вести с международной конференции

Работа V международной конференции завершена. Позади участие в семинарах, тренингах, в обсуждении ключевых проблем в образовании. Позади встречи с интересными людьми. И все, с кем выпала удача пообщаться, выражали восхищение проектом и просили передать детям личные поздравления с успехом. Спешу это сделать. Пирог Т. Г., менеджер программы Интел "Обучение для будущего", Круподерова Е. П., профессор кафедры математики и информатики Нижегородского государственного университета, отметили глубину всех работ, неординарность в целом. Брыксина О. Ф., профессор Поволжской социально-гуманитарной академии, Тимохина Е. Г., преподаватель МБОУ г. Мурманска СОШ №44, просили передать огромное спасибо лично сестрам Ефимовым за проникновенный, щемящий проект, взволновавший их до слез! Тимохина Е. Г. сообщила в частной беседе, что будет рекомендовать работу для просмотра в школах города в плане воспитательной работы. Брыксина О. Ф. будет использовать в работе со студентами в направлении "ИКТ в культурно-просветительском аспекте". Ребята, это такая высокая оценка! Спасибо вам огромное, дети!

3 комментария:

  1. Уважаемая, Оксана Петровна, мы очень рады, что наш проект занял ПЕРВОЕ МЕСТО на Всероссийском конкурсе!!!Только с вашей помощью, у нас получился этот проект и благодаря вам этот проект был отправлен на конкурс:) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная новость! Я так рада! Это действительно здорово, что наша работа была оценена и так неожиданно, что оценка превзошла все ожидания. Оксана Петровна, спасибо Вам за то, что помогли нам в создании этого проекта. Поздравляю Вас с первым местом! И побольше думающих ученников. С уважением, Спесивая Полина.

    ОтветитьУдалить